Чувствительность зрения

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, простите если вопрос не по теме
Во время простуды COVID глаза стали чувствительными, когда притрагиваешься к ним болят (если первоначально сопровождала с головной болью, то в данный момент болит одна сторона готова в области виска время от времени (стреляющая боль) что делать, не знаю….)
Надеюсь, что пройдёт после простуды

Спасибо большое за обратную связь)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-10-08 14:49
Здравствуйте. Это связано с невралгией, как следствие ОРВИ. Если не пройдет после выздоровления, обратитесь к неврологу.