Чувствительность зрения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, простите если вопрос не по теме
Во время простуды(ковид) глаза стали чувствительными, когда притрагиваешься к ним болят (если первоначально сопровождала с головной болью, то в данный момент болит одна сторона готова в области виска время от времени (стреляющая боль) что делать, не знаю….) спасибо)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-10-08 16:07
Здравствуйте.

На основании жалоб причину боли в глазах и головной боли установить сложно. Нужен очный осмотр офтальмолога и невролога.