Чувствительность к высоким потенциям пульсация мурашки в кистях пальцах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: В 7 лет удаление аденоидов и миндалин. Ревматизм пояснично-крестцового отдела с протрузиями 3 мм; Остеопения костей; S образный желчный, дуоденит; хронический панкреатит; Спастический колит кишечника; близорукость -1.5, -1,2. Дальнозоркость +1,7, +1.5. Атеросклероз сосудов головного мозга; Раздражителтность; аритмия, гипертрофия левого желудочка.; Пролапс передней стенки влагалища 4 степени, Хирургическая менопауза в 50 лет, удаление миомы с маткой, кисты левого яичника и левосторонней пазовой грыжи. Плоскостопие поперечно продольное 2 степени
Здравствуйте в июле обратилась к гомеопату Обострение страха одиночества ненужности постоянной плаксивости чувства изоляции отверженности Боязнь размена квартиры и перемены жилья Нет умения принимать решения Вечные сомнения колебания С детства Нехватка любви близости с родителями Угождала была примерна Низкая самооценка Тонула Хотели убить Страх высоты замкнутого пространства В20 изнасилование По телу липомы фибромки папилломы веснушки на руках спине Разные родинки-одна крупная как фрагмент цветной капусты Заусенцы Ломкие ногти Скрытная врунья клептомания ревнивая Плаксивая Влюбчивая подозрительная хамелеон Нет своего мнения Угождаю Всего боюсь Живу лишь мечтами Запасы еды одежды на потом Сны цветные с людьми Все молодые и я В поездах автобусах Вижу разную воду Умершего мужа Темноволосая глаза 3х цветные Рост 160 вес 163 Хуже от холода ветра сквозняка сидя лёжа От вида больных детей, плохого Люблю суп чай кофе конфеты тёплое молоко Яйца сыр Масло выпечку Метеоризм Кал разный Кариес между зубами Хруст всех мелких крупных суставов Неприятный пот подмышек Резко постарела за 4 года Люблю красоту порядок цветы музыку танцы Плачу от музыки Отвращает яркий свет шум запах рыбы табака Мир рухнул от Смерти мужа Противоречива обидчива но одна не могу жить Лучше от движения на воздухе Музыки Получала 3 Рецепта (фото) Был прувинг Принимая второй Заболела щиколотка Лёвой ноги через день кисть правой руки через день безымянный палец Лёвой руки затем мизинец правой ноги До сих пор Добавились Сонливость ломота боли спине; онемения, судороги пальцев мышц Мурашки ног рук головы Приступы гнева раздражительности Сильно вытягиваюсь с зевотой Зрение село Моча без запаха водянистая обильна к утру Третий рецепт не пила боюсь Прошу совета: Моя проблема осталась +новые болячки+ 4 кг веса +не могу начать любые дела +Просела память заржавели мозги, депрессия апатия. Помогите пожалуйста, 1-как мне нормализоваться 2- стоит ли пить по рецепту 3?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 28 октября 2020 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-28 11:55
Третий рецепт не пить. Принимайте Силицея 30 через день натощак 2 недели
Ольга 2020-10-29 07:15
Огромное спасибо вам, Алексей Ильич, за рассмотрение моего вопроса.
У меня осталось недопонимание о дозе приёма силицеи30
1- принимать однократно через день, же недели
2- по сколько крупинок?
Наталия 2021-02-28 10:29
Пожалуйста, Ольга, читайте информацию о классической гомеопатии, что б не попадать к таким горе- врачам, что вам выписали уйму препаратов и частый прием в высоких потенциях. Такие назначения разрушают здоровье людей и подрывают веру в гомеопатию.
Алексей Ильич, извините за вмешательство.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-29 07:18
Принимать однократно через день 2 недели по одной крупинке натощак