Чувствительность

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, во время первого полового акта, и после происходило следующее
Во время лишения была небольшая боль
Но после, я чувстовала только трение внутри себя, никаких более ощущений. Только то, как что-то трется
Как это можно было бы исправить?
Во время соития была возбуждена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-06 23:09
Добрый вечер, Вам стоит использовать любрикант, чтоб было менее болезненно, со временем это пройдёт.
Маргарита 2021-01-09 09:44
Здравствуйте. Дело не столь в боли, как в отсутствии ощущений
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-09 15:01
Только время и регулярная половая жизнь может исправить данную проблему.