Чуствительость уздечки?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте.
Мне сделали пластику уздечки члена т. е ее удалили полностью.
Возникли такие вопросы.
1) Читал что провадили иследования опросы кому удаляли уздечку во взрослом возрасте и большинство сказали что разница без удечки и сней вобще не большая а многие сказли что разница нет вообще. Что можете по этому сказать? Просто по моим ощущения разница большая без удечки ощущения очень сильно притупились во время секса не каких почти ощущении только появляються когда подходит все к концу.
2) Читал что есть какие то крема, мази и. тп чтобы повысить чуствительность внутреней ткани члена. Ну или вобще как можно компенсировать ощущения от уздечки?
3) Такой момент на месте где была уздечка под кожей это точно не шов есть на ощуп сосуд как у уздечки как будто такая же уздечка как была только под кожей это что?
4) Ради интереса можно ли персадить сосуд от уздечки члена?
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-21 12:57
Ощущения после операции у всех разные и зависят от выполненной операции. Можно пробовать специальные препараты и кремы для усиления чувствительности. Пересадка сосуда ничего не даст.