Шарики под головкой члена
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, На коже под головкой члена и на уздечке появились шарики больше года назад. Боли и зуда нет, веду половую жизнь, со временем становится их больше, очень часто надрывается уздечка и стерается кожа, вот я и думаю что это как наросты какие то
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний