Что-то в кале

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок 9 месяцев. Сегодня с калом вышло где-то 5 белых капсул с фасолину и меньше, с коричневыми прожилками, при надавливание белая пена, что это может быть я в ужасе, ребенок ест в основном пюрировпную пищу
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 ноября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-11-09 16:27
Ольга! Это может быть пища, которая сбилась в эти комочки, если была задержка стула. Сдавайте кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на я/глист.