Что-то в кале

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Здравствуйте, ребенку 4 года, хронических заболеваний нет, на данный момент кашляет и сопливет. Раньше были запоры, сейчас все наладилась., но сегодня сел покакать и в горшке на кале была кровь +на туалетной бумаге и кое-что не понятное(фото прилагается). Что это такое и надо ли беспакоиться.? Ребенок не на что не жалуется. Спасибо.

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-09 15:12
Здравствуйте
Как чувствует себя ребенок?
По фото не видно, возможно полип, нужен очно осмотр хирурга/проктолога.