Что-то со мной не так?

Спрашивает: Кикуо-мин
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
(На фотографии моя учительница по русскому). Здравствуйте, Я Элина Паштова) Я учусь в 6-ом классе, мне 12 лет (на данный момент 12.10.21).
Я бы хотела бы понять. Что со мной происходит?
Каждый день, когда вижу своих учителей, я представляю их реакцию когда я умру.

Теперь, я люблю всех моих учителей. Я люблю русский язык с 2-ого класса, сейчас я так залипла на нём, что даже не сплю(но оценки по русскому ухудшились, мне кажется учитель меня ненавидит).
Я хочу убить себя из-за русского. Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ХОРОШО его ЗНАТЬ. Я не получается.
(Убейте меня). Мои ноги все в ранах, поэтому я всегда ношу что-то чёрное или незаметное, так как специально делаю себе раны (думаю что это классно). А ещё, со мной в голове кто-то разговариет, якобы говорит: "убей себя".
И мне всегда снится моя учительница по русскому. С НОЖОМ (ИМЕННО ВСЕГДА С НОЖОМ!), она прерывает мне сон и я всегда встаю обычно в 3 ночи. Я пробовала повесится. Поняла что не лучшая мысль, пока надо жить.
Обычно, я не ем. Думаю что не заслуживаю (мда, я часто ругаю себя). Я думаю что учителя хотят убить или причинить мне вред:
Я всегда думаю что моя учительница по русскому пытается меня убить, так как я её заеб. Задолбала с двойками, не грубости ради конечно.
Моя учительница по математике думает что я настолько тупая. А дальше не знаю что придумать про математичку, вообщем она хочет меня убить.
И ещё и родители меня не понимают!
На этом всё, я больше не могу.
Категория: Психолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-12 21:00
Здравствуйте, Элина!
Родители знают о порезах, о попытках повеситься?
Платная консультация
Кикуо-мин 2021-10-12 21:05
Нет, никто
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-12 21:18
Вам нужно рассказать обо всём родителям и вместе с ними обратиться к врачу.
Платная консультация
Кикуо-мин 2021-10-12 21:19
А если страшно? Если об этом не только родители узнают