Что-то с венерологией

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такой вопрос занимался с девушкой сексом все в презервативе, она делал минет без презерватива. Спустя примерно неделю обнаружил на члене под головкой белые маленькие точки в большом количестве, на прыщики чём-то похоже но очень маленькие. С девушкой планирую продолжать отношения, что можно сделать если это инфекция от неё, или я просто загоняюсь. Фото не знаю такое можно прикреплять или нет
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-10 11:11
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз.
Выложите, пожалуйста, фото.
Тоже самое 2021-11-14 07:20
Отправил вам фото
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-17 07:53
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний. Белые точки - это гранулы Фордайса. Считаются вариантом нормы.