Что-то на языке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны Здравствуйте! Полгода назад у корня языка на боку, заметила бело- желтый шарик. Мне не мешает, не болит. Но и не проходит. Скажите пожалуйста что это может быть и куда обратиться? К стоматологу или к Лору?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-07-01 21:29
Здравствуйте.
По фото похоже на разросшийся сосочек с боковой поверхности языка, но и вариант папиломы тоже не исключаю. Вам нужно очно обратиться к стоматологу - хирургу на консультацию или к специалисту по слизистым оболочкам полости рта.