Что-то на язычке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, сегодня утром обнаружил это на язычке. Из заболеваний присутствует тонзиллит. Два месяца назад проходил промывание миндалин. Язычок при пальпации не болит. Есть неприятный запах во рту, достаточно давно, т к тонзиллит. Что это может быть? Очень боюсь рака ротовой полости. Ранее курил, но бросил.
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Это мелкая гематома. Появляется обычно после небольшой травмы, как например от грубой пищи. Понаблюдайте за ней. В течение 5 дней должна исчезнуть сама.