Потемнение небного язычка
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, разко на небном язычке появилось потемнение, вроде нет припухлостей, нет отека, не болит, даже когда касаешься его (ватной палочкой трогал). Такое уже два-три дня. Подскажите, пожалуйста. Фото прилагаю ниже.
3 ответа
Здравствуйте. Это овулит и гематома языка, такое бывает на фоне Орви или после травмы может даже грубой пищей. Полоскайте горло раствором Оки 3 раза в день 5 дней
Юрий 2019-02-20 22:05
Забыл добавить, что такая капелькана кончике язычка - это киста, может ли быть что это именно она посинела в корне?
Сейчас там гематома сложно сказать по поводу кисты, если и есть то небольших размеров.