Шишка на небном язычке

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр тонзиллит
Здравствуйте, был у Лора поставили диагноз хр тонзиллит, киста миндалины с лева и 3 папилломы на нёбном язычке с впереди. Сказали пока можно не трогать придя домой обнаружил шишку на небном язычке с другой стороны хотел бы узнать что за шишка и где можно прижеч папилломы лазером
Категория: Лор
Добавлен: 14 ноября 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. Учитывая данные фотографий - я рекомендую наблюдать за данной область (на фотографиях признаков опасения для здоровья нет)
Антон 2020-11-17 18:47
Спасибо за ответ Эдвард Робертович начал смотреть горло по лучше и заметил что с другой стороны есть тоже киста а подней с низу ещё что-то лор просмотрел я не знаю как смотрели меня 2 Лора и не заметили это фото прикрепил что это может быть и куда обратится
Антон 2020-11-17 18:49
Вот ещё фото
Здравствуйте. Это киста - и большого размера. Рекомендовано удалить