Волдырь рядом с небным язычком

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Синусит, тонзилит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Рядом с язычком, несколько месяцев назад, появился какой то волдырь. После приёма твёрдой пищи он ощущается при глотании, затем ощущения проходят. Страдаю хроническим тонзиллитом. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Теги: киста небного язычка
Категория: Лор
Добавлен: 22 марта 2019 года

2 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-22 18:11
Здравствуйте. Это маленькая подслизистая киста. При дискомфорте обрабатывайте кисту стоматофитом или гелем холисал 2 раза в день.
Элина 2019-03-22 19:22
Спасибо вам большое за ответ!