Скопившаяся кровь, неудобства

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, язычок в горле обычный, но удлиннился за счёт скопившейся крови! Особых изменений верхней части язычка нет. Из-за этого есть неудобства, чувство страха
Есть и пить страшно. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 16 июля 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-16 22:15
Здравствуйте, пришлите фото горла. Была травма язычка? Какой день жалобы? Чем то лечились?
Елизавета 2020-07-17 02:07
Не знаю, вроде никак не травмировала
Первый день жалоб, полоскаю Фурацилином
Что делать, помогите, пожалуйста
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-17 07:05
У вас гематома язычка, ее нужно пунктировать. Обратитесь на прием к доктору очно.