Сильный отек после циркумцизии

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 7 дней назад мне сделали циркумцизию. С сегодняшнего дня хожу без повязки (по наставлению уролога, который мной занимался). Беспокоит сильная опухлость под кожей члена (не головки). Будто там кровь скопилась, или какая то другая жидкость. Рассосется ли это, или нужно вмешательство врача? И еще образовался синяк на коже мошонки- не болит. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июля 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-06 14:02
Отек гематома пройдут сами. Можно использовать гель троксевазин
Платная консультация
Иван 2018-07-06 14:04
Благодарю за ответ. То есть то, что там внутри скопилась кровь- это нормально? Троксевазином мазать весь орган?
Иван 2018-07-06 14:11
И что на счет синяка на мошонке? Это тоже нормальные последствия операции?