Сильная садина+прыщи на лице!

Спрашивает: Юлия Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия шм, жировик.
Здравствуйте,
я обрпщаюсь по двум беспокоющим меня проблемам сразу! Превая проблема это мой подбородок-у меня с 10х чисел февраля пошли гнгнойно-водянистые прыщи в области подбородка и в уголках губ кожа лопаеться и образуеться болячка. Жидкий витамин А, тот же витамин в мази, комплекс витаминный, востановление кишечной микрофлоры и по женски всё провела! Попылалась соотнести с питанием. Не от еды похоже. Я не знаю как это уже лечить!
Вторая проблема: на днях вышел инцедент (не буду вдаваться в подробности). У меня ушиб колена и ссадины на левой руке. В травмпункте от отёков сказали холод, а от садин зелёнку. Отёк спал. А от зелёнки страшно сушит кожу, она лопаеться и от этого вытекает странная жидкость с неприятным запахом. На указательном пальце синяк, но я не могу ничем его лечить, пока не залечу ссадины! Может сможете подсказать средство?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 10:26
1 фото нечеткое.

Зеленку можно заменить на Фукорцин.