Что-то белое во влагалище

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня что-то белое во влагалище не чешется ничего есть белые выделению но они уж через чур стали частые аж трусики мокрые это ничего страшного? И ничего страшного если бели стали частыми ну кажется что трусы мокрые. Заранее большое вам спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-08 10:16
Это может быть причиной дисбиоза влагалища. Рекомендую обратится к доктору для сдачи мазка на флору и обязательно сообщите родителям.