Что значит выражение ограничить половую жизнь?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая проблема. Была у гениколога, оказалось, что у меня воспалилась фолликулярная киста и плохой мазок. Выписали лекарства. Там меня спрашивали веду ли половую жизнь, ответила нет. (Я и правда её не вела, да и был страх, что если вот я ее бы допустим вела и сказала об этом гинекологу, а он в свою очередь рассказал матери. У нас отношения не очень хорошие. ) Но вот позже появился парень и с ним мы потихоньку начали вести половую жизнь, но до проникновения не дошло, ибо мне стало больно, когда он попытался войти. Сегодня я рискнула и спросила у гениколога (я должна была пойти в декабре, но т. к. болел низ живота, пришла раньше.) можно ли вести половую жизнь или стоит на время ограничить её. Сказали второе. Только вот, что это значит? Мне запрещен именно классический секс? Оральные ласки тоже? А мастурбация друг-другу или хотя бы самой себе? Что вообще значит ограничить половую жизнь?
Добавлен: 19 ноября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-19 10:42
Здравствуйте. Не жить половой жизнью. И не применять никакие мануальные стимуляции в Вашем случае вообще
Платная консультация
Аня 2021-11-19 10:47
Спасибо за ответ. Если вы не против ответьте пожалуйста и на этот вопрос. А может ли плохо сказаться, то что я всё-таки не соблюдала ограничение? Просто не знала о нём.
Аня 2021-11-19 10:54
Спасибо за ответ)
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-19 10:58
Пожалуйста, здоровья Вам.