Можно ли после лечения сифилиса вести половую жизнь?
Спрашивает: Динаhf
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Месяц назад я сдавала анализ на сифилис, показал положительный результат, 3+. титры 1: 8. Диагноз: ранний скрытый сифилис. Мой бывший муж меня наградил этой заразой. Я прошла курс лечения 28 дней,168 уколов(6 уколов в сутки). И вот выписалась сегодня. Скажите можно ли мне сейчас вести половую жизнь? Я же уже не заразна? Или с использованием презерватива?
1 ответ
Здравствуйте, по всем рекомендациям, считается, что в течение месяца необходимо использовать презерватив при контактах.