Что значит данное заключение
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Подагра
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результат обследования, что это значит. Месяц температура 37, болит поджелудочная железа. Оборстрилась подагра. Назначили антибиотики, состояние хуже. Какое обследование ещё пройти?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый вечер.
С какой целью антибиотики назначили?
При таком результате надо делать КТ брюшной полости с контрастированием.
Вы диеты придерживаетесь?
Особенно для снижения мочевой кислоты в крови?
Где именно боли?
Почему решили, что поджелудочная?
Анализ крови на панкреатическую альфа амилазу, липазу сдавали?
Копрограмму?
С какой целью антибиотики назначили?
Вы диеты придерживаетесь?
Где именно боли?
Почему решили, что поджелудочная?
Копрограмму?