Что значит данное УЗИ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать УЗИ. Что означает и сто ли чего опасаться? Требуется ли операция или можно обойтись без неё. Взяли биопсию из опухоли сказали ждать около 10дней. А до этого что можно сказать по УЗИ? Большое спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-16 18:09
Здравствуйте. По узи возможно сказать. Что нужно делать биопсию и уже дальше по результатам, решать