Что значит данное УЗИ
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать УЗИ. Что означает и сто ли чего опасаться? Требуется ли операция или можно обойтись без неё. Взяли биопсию из опухоли сказали ждать около 10дней. А до этого что можно сказать по УЗИ? Большое спасибо
1 ответ
Здравствуйте. По узи возможно сказать. Что нужно делать биопсию и уже дальше по результатам, решать