Высокая васкуляризация, что значит в узи
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать узи, на приём только через неделю, а там такие страшные слова написаны. Особенно полость матки интересует, это значит что там Опухоль какая-то образовывается? Все узи не стала печатать фото прикреплю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-08 15:03
Здравстсвуйте! Действительно есть изменения в эндометрии. Скорей всего придется выскабливать