Анализ на гармоны
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! На узи ставят мультифоликулярные яичники причем каждый раз. Т. е. своей овуляции нет, цикл так же не стабильный очень длительные задержки с самого детства. Сдала все необходимые гармоны доктор сказал они в норме но как я читала соотношение лг и фсг неформальное. День сдачи пятый.1. проконсультируйте пожалуйста по анализу на гармоны?
2. Врач пока назначил цикловиту и наблюдение на 3 месяца есть ли в этом смысл или стоит стимулировать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2019 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-11 18:45
Здравствуйте. Нарушено соотношение ФСГ и ЛГ, остальное в норме. Назначения допустимы