Узи и фото молочных желез настораживает
Спрашивает: alisastrel
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я хотела бы узнать Ваше мнение по моему узи. Что за образование может быть? И что значит в заключении 1б кл. Гр? серьезно все?
И почему врач не отправил на дополнительные анализы.
Меня настораживает узи и фото. Врач как будто пропустил этот пункт.
Теги: маммография-заключение дфам
Категория: Онколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

3 ответа
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-08-04 11:48
Здравствуйте!
Что за образование может быть? - скорее всего фиброаденома, но стоит выполнить пункцию под контролем УЗИ, чтобы быть уверенным, что это именно фиброаденома. Лечение - только хирургическое.
И что значит в заключении 1б кл. гр? - Iб — больные с предопухолевыми заболеваниями (может быть, как доброкачественное, так и злокачественное).
Серьезно все? - немного не понятно, что вы имели в виду под этим вопросом. Что все вам конец или что конкретно?