По узи щитовидной железы признаки атипии в лимфоузлах
Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сделали узи. У нас удалена щитовидная железа. ДS. ЗНО щитовидной железы. По результатам узи множество увеличенных глубоких лимфоузлы до 15мм. С признакам атипии. Что это значит?
5 ответов
Добрый день. Это значит что в узлах вероятней всего метастазы опухоли щитовидной железы.
Ни ттиреоглобулина, ни антител к нему после удаления щитовидной железы быть вообще не должно.