По узи щитовидной железы признаки атипии в лимфоузлах
Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сделали узи. У нас удалена щитовидная железа. ДS. ЗНО щитовидной железы. По результатам узи множество увеличенных глубоких лимфоузлы до 15мм. С признакам атипии. Что это значит?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

5 ответов
Добрый день. Это значит что в узлах вероятней всего метастазы опухоли щитовидной железы.
оксана 2018-11-16 21:19
Подскажите пожалуйста, это как то может показать по анализам. У нас ттг 1. 56 тиреонлобулин, <0.20. ат тг
оксана 2018-11-16 21:21
оксана 2018-11-16 21:23
АТ ТГ <20
Ни ттиреоглобулина, ни антител к нему после удаления щитовидной железы быть вообще не должно.