Что значит биопсия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, пошла к врачу сделала калькосклпию, биопсию, тест на ПЦР, выявили ВПЧ 16,18 и другие. Пришел анализ. Фото скину. Назначили свечи цервикон, нужно ли это?! Прочитала побочки много. Какое лечение посоветовали бы вы. И что это за диагноз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-18 21:10
Здравствуйте! У вас воспаление. Лечение хорошее вам назначили