Расшифровка кольпоскопии
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, расшиыруйте пожалуйста результат. Сделали кольпоскопию ничего не понимаю. Расскажите подробнее о том что это может быть. Может это быть впч или это уже предраковое состочние? Была эрозия ранее но сейчас ее врач не видит уже. Помогите пожалуйста.
9 ответов
По результатам кольпоскопии, доктор рекомендует проведение биопсии. Имеется участок ацетобелого эпителия.
Наталья 2017-06-10 23:45
Это она мне обьяснила. Но я много ситплп в просторах инета и так и не поняла, это може быть впч или все же это ближе а раку?
Для того, чтобы это определить и требуется биопсия. Этот материал отправляется на гистологическое исследование, а по результатам возможное лечение.
Наталья 2017-06-21 22:24
Спасибо. А цитограмма воспаления что подразумевает, , какие воспаления? ?
Для того, чтобы знать какое воспаление необходимо дополнительное обследование.
Это значит, что у вас цервицит. Показано лечение.