Впч 16 тип

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня была у гинеколога, отправляют на биопсию шейки матки, так вот зачем мне выписали столько анализов, вич, гепатит б, гепатит с, моча, общий анализ крови, биохимический анализ, терапевт, экг, флюорографию, такое ощущения что в космос отправляют. На мои вопросы сказали что будут делать анестезию, может я что то не поняла? Зачем во время биопсию делают анестезию? Я не рожавшая, прижигать нельзя, в общем я ничего не поняла. И ещё вопрос пришли анализы на количественный впч 16 тип результат 4.1, что это значит? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-30 14:08
Здравствуйте! Процедура будет выполняется скорей всего в дневном стационаре, а для этого и нужны все эти результаты. Впч у вас есть
Платная консультация
Екатерина 2019-01-30 15:09
Это понятно что в стационаре, а для чего экг? Обычно для наркоза делают экг. Про впч я знаю что есть, что значит результат 4.1?
Екатерина 2019-01-30 16:14
И какая это концентрация? Средняя?