Что за сыпь?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, были на море на день пятый идя с моря натерла с внутренней стороны бедра. Началось под вечер жечь и чесаться. Появилась сыпь, как бы скопления сыпи. На следующий день на второй ноге. Если не трогать вроде не чешется но если начать чесать то не остановится. Сыпь не много шелушится. Подскажите пож что это? Герпес или что? Просто за месяца три до этого на ноге ниже колена выскочила блямба тоже чесалась. Вроде не прыщики но красная такая как оконтовочка. Ноги загорели и не не видно. Помогите с диагнозом. Просто я планирую беременность и не опасно ли это если я уже беременна? Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-28 23:47
Здравствуйте. По словам диагноз не поставить. В идеале очный осмотр или хотя бы добавьте несколько фото.
Ирина 2017-07-01 00:15
Извиняюсь но я пока не могу прислать вам фото. Через телефон не получаетсЯ.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-08 15:40
В таком случае мажте пока детским кремом 2р д. Как будет возможность - обратитесь к врачу или пришлите фото.