Что за пятно на груди?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, у меня 2 месяца назад случилась замершая беременность. Теперь принимаю КОК. Сегодня на груди (около соска) заметила пятно, с багровым оттенком. Без уплотнения. Раньше, возможно, была небольшая коричневая пигментация, но без багрового оттенка. Подскажите, пожалуйста, опасно ли это? Что это такое?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июня 2020 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-25 12:13
Здравствуйте, Виктория.
По фото похоже на гемангиому или гематому, они доброкачественны и безопасны.
Уплотнения, температуры, болезненности нет в этом месте?
Платная консультация
Виктория 2020-06-25 12:16
Нели, ничего такого нет. Спасибо
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-25 12:17
Понаблюдайте несколько дней.
Если будут изменения, пришлете новое фото.
Платная консультация
Виктория 2020-06-25 12:32
Спасибо!