Образование нового пятна на груди

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзилит.
Здравствуйте, во время беременности образовались Новые пятна на груди, то ли родинки, то ли что. Со временем, уже прошло больше года, одна из них стала светлеть, форма у них не ровная. Очень боюсь, подскажите пожалуйста, на что это похоже?
Категория: Онколог

3 ответа

Добрый день. Прикрепите пожалуйста фото.
Кристина 2019-09-14 19:09
По фото похоже на себорейную кератому. Не опасно. Можно при желании удалить лазером.