Красное пятно под грудью

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, неделю назад обнаружила шелушащиеся пятно под грудью, размером 1 см. Сняла шелушение и увидела розовое пятно. Пятно не чешиться и не болит. Общее самочувствие хорошее, температуры нет.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

2 ответа

Добрый день. Возьмите Акридерм. Мажте дважды в день 7 дней. Потом пришлете повторно фото.
Марина 2020-05-05 14:01
Спасибо большое за ваш совет Юлия Владимировна! Воспользовалась мазью и всё прошло! Спасибо!