Пятна на груди у женщины синюшные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите что это за пятна могут быть на груди, есть даже какие то посинения, уплотнений нет не каких вроде бы, не болит. Такое уже несколько лет, и не проходит. Фото прикрепила к вопросу, спасибо!
Категория: Ревматолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

5 ответов

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-02-16 22:07
Вы можете сделать фотографию всей грудной клетки спереди?

На спине такие пятна есть?

Кроме пятен другие жалобы есть?
Александра 2022-02-16 22:18
Нет ни на спине ни где больше таких пятен нет, сейчас я не могу сделать фото, попробую сделать завтра к вечеру. Жалоб как таковых нет, ни уплотнений ничего не болит. А на что похоже вообще? В жизни я очень аллергичный человек, любые средства требуют тщательного подбора, так как кожа реагируют сильно.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-02-16 22:12
Я попрошу администрацию удалить фото сразу после просмотра.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-02-16 22:31
Ну вообще похоже на телеангиоэктазии, но надо общую картину видеть.
Александра 2022-02-16 23:12
Спасибо, я завтра обязательно сделаю ещё фото общее.