Что за пятна? Васкулит?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вскочило пятно не болит и не чешется 4 месяца назад, ждала когда пройдёт так и не прошло, сходила к врачу выписала мазь мне дермовейт. Мазала мазью, прошло Единственное остался не много, как коричневатый след. Вчера заметила опять эти пятна и их больше все они под ягодицами слева больше чем справа. Это васкулит? В ванной когда моюсь кладу ковер силиконовый, может ли это быть, как засос от ковра?
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте, Татьяна!
Да, вполне может быть!
Возьмите прозрачный стакан и нажмите на пятно оно побледнело или остались красные точки?
Да, вполне может быть!
Может быть капиллярит кожи гемосидероз.