Васкулит или что?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вскочило пятно не болит и не чешется 4 месяца назад, ждала когда пройдёт так и не прошло, сходила к врачу выписала мазь мне дермовейт. Мазала мазью, прошло Единственное остался не много, как коричневатый след. Вчера заметила опять эти пятна и их больше все они под ягодицами слева больше чем справа. Это васкулит?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Только один снимок (второй) более-менее четкий, но по нему судить сложно о характере высыпаний. Васкулит не ставится по одной фотографии. Но видно, что изменения кожи имеют сосудистый характер. Уточнить заболевание нужно очно (необходима дерматоскопия).