4 больших пятна на шее, немного чешутся,

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, год назад у меня появилось маленькое пятнышко на шее еле заметное, не обратил внимание на него, прошло время оно стало больше его заметила мама, отправила к доктору, назначили мазь, я помазал пятно, оно прошло, появилось другое немного правее его тоже мазал, потом пятна исчезли, вот месяц назад мама увидела уже 4 пятна на шее в тех же местах, решили мазать клотримазолом помазал 2 недели пятна стали больше не помогает мазь, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-14 08:33
Здравствуйте.

Есть ли зуд?
Макс 2020-05-14 11:32
Вчера, что-то опухло немного чешется и все.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-14 15:39
Это может быть атопический дерматит.

Для лечения можно использовать мазь Акридерм 2 раза в день на 10-14 дней.