Что за прыщики в дужках

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите что такое? Желтые гнойнички в дужках? Были у лора назначение полоскать ромашкой, тонзилгон и гроприносин. Ребенок ни на что не жалуется. Неделю назад была темп без кашля. Заглянула и увидела. Врач говорит это от раньше что переболели и остался как казеозная пробка либо холодный абцесс. 4 день лечимся но картина такая же. Очень страшно.
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! По фото сложно разобрать. Но это точно не казеозные пробки. Больше похоже на подслизисто расположенную кисту. Лечение не требуется. Показано наблюдение.