Ангина белое в горле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, заболела вроде бы ангиной! За год уже 3 раз
Подскажите пожалуйста что нужно, чтобы избавиться навсегда от неё? Так же казеозные пробки полоскаю постоянно кора дуба, на время проходит и опять потом казеозные пробки! Сейчас почти вылечилась, но белое присутствует, чем можно долечить? После ангины всегда кашель сильный, пимафцуцином делаю ингаляции, лучше становится. Но последнее время уже начинается паника, что хочется удалить эти гланды (
Категория: Лор
Добавлен: 4 сентября 2022 года

3 ответа

Ирина 2022-09-04 22:56
Пульмикорт точнее от кашля, ошиблась) На данный момент полоскаю корой дуба 1 раз утром и 1 раз вечером и пшикать вертум лор
Здравствуйте. Сами дома ничего не сможете сделать. Нужно пройти курс промывания миндалин, и возможно не один раз. Сдайте клинический анализ крови, АСЛ-О и ревмофактор. С результатами к ЛОРу.
Платная консультация
Ирина 2022-09-05 10:10
Спасибо) Промывание говорят не многим помогает (А вот насчёт удаления больше задумываюсь …