Что за прыщики нагрудной клетке и почему Они не проходят

Спрашивает: Юля казакова
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Я заметила что у меня на грудной клетке незаметные прыщи. Они не чешутся. Расположены по середине грудной клетки под грудью и около соска. До живота не доходит и больше нигде нет. Под грудью совсем мало. И красные пятна.
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-29 21:58
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.