Что за подергивания

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор сегодня целый день дёргается мышца в груди слева. Что может быть? Это как то связанно с сердцем. Вот уже целый день она дёргается. Начался в интернете что от проблем с сердцем. За ранее спасибо
Что
Теги: стук в груди
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-09-17 05:14
Здравствуйте. Это не сердце, не беспокойтесь. Такое бывает при повышенном нервном напряжении и проходит в течение нескольких дней самостоятельно. Если этого не произойдет, покажитесь неврологу.