Что за паразит
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3.5
Здравствуйте, у ребёнка в течении двух дней был запор, что принципе для нас нормально, так как аллергики, сегодня поставили клизму и от содержимого пришли в ужас, много как будто пустых яиц розового цвета, какие то с одним усом, какие то с двумя. Все вроде как пустые. Что это?! Анализ собрать сразу не додумалась, так как делали клизму и писала в горшок дочка
Категория: Паразитолог
1 ответ
Здравствуйте!
Это не похоже на паразитов, для уточнения сдайте кал на яйца гельминтов и цисты простейших 2 раза с интервалом в неделю в лаборатории СЭС.