Как обследовать эту проблему?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Параксизмальная аритмия
Здравствуйте, В кишечнике чувствую движения сильные ночью. Сон бывает плохой из-за этого. Делала клизмы и выходили паразиты. Самочувствие бывает плохое. Возникает аритмия. Хочу проверить на большие глисты. Обследование прошла. Сердце не больное. Сосуды проверены. Делала клизмы и выходили паразиты. Ночью сильное движение в кишечнике. Как будто шевелится ребенок. Пропивала черный орех, тоесть биодобавки. Помогите разобраться.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-04-09 19:41
Здравствуйте. Когда выйдут паразиты нужно отнести их в лабораторию СЭС. Так же стоит сдать кал на яйца гельминтов и цисты простейших.