Что за новообразование на носу? К кому обратиться?

Спрашивает: Тимур Гатауллин
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический Гепатит Б
Здравствуйте, примерно месяц назад на носу появилось новообразование, было похоже на обычный прыщь, но со временем оно не пропадало и начало увеличиваться в размерах. На кончике новообразование почти каждый день появляется засохший нарост, который отваливается после ванных процедур.
1) Что это?
2) Можно ли это вылечить в домашних условиях?
3) К какому специалисту обратиться за помощью?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-17 13:38
Здравствуйте

Сначала необходимо обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образования.

Это необходимо для исключения злокачественного новообразования кожи, базалиомы или плоскоклеточного рака.

В домашних условиях ничего делать не надо!