Новообразования на носу

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на носу появились округлые точечные образования (три рядом), смею предположить что из-за надавливания или после очистки носа полосками Пропеллер, не уменьшаются и не исчезают уже 2 месяца, м. б. только побледнели слегка. Что это может быть? Возможное лечение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-30 22:02
Добрый день, это не вопрос для переписки. Нужен осмотр и возможно дерматосокопия.