Кровоточащее новообразование на носу
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, более полугода назад появилось новообразование на носу(похоже на небольшой волдырь или прыщь), по началу никак не беспокоило, но вот уже продолжительное время при малейшем контакте начинает кровоточить и долго не останавливается кровь! Может начать кровоточить без контакта (бывает редко). На ощупь твердоватая, цвет розовый и иногда побаливает. Никуда не обращался, но сейчас очень стал переживать.
3 ответа
Добрый день. Нужно провести дерматоскопию образования и скорее всего его удалить.