Что за киста
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала 29го сентября МРТ малого таза и там обнаружили кисту правого яичника, что это может быть за киста? 7 сентября делала узи малого таза, кист не было. Прикрепляю МРТ и узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-03 14:12
Добрый день, предположительно у Вас фолликулярная киста, стоит повторить УЗИ органов малого таза после месячных на 5-10 день цикла.