Что за диагноз и правильное лечение назначали?

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Пролежал 10 дней в кардиологии поступил давление было 180 на 100 пульс 50 ударов.
Прошел все обследование холтер с ад и экг нагрузкой.
сейчас беспокоит высокое давление плохое самочувствие.
правильное мне лечение назначили? Боли в груди продолжаются после выписки из больницы. Постоянная отдышка, при ходьбе давление поднимается до 200. пью таблетки утром и вечером диротон по 10 мг амлодипин 5мг этацизин тоже два раза в день. Что делать дальше? Вообще что это за диагноз по выписке? Дальнейшее действия мои. Спасибо
уже второй месяц пью, а толку почти не кого.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-26 15:19
Добрый день! Ваш молодой возраст наиалкивает меня на мысль, что возможно, это симптоматическая артериальная гипертензия. Причин множество, но для начала необходимо проверить функцию надпочечников, а именно на наличие феохромоцитомы.