Что за болячки на локтях?

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Кисты щитовидной железы, акне
Здравствуйте! Неделю назад появились на локтях странные болячки, в прошлом году зимой на локтях кожа лишь шелушилась. Уже несколько месяцев также на ноге есть маленькая болячка около 1 см, она никуда не исчезает и не беспокоит. Связано ли это как-то? Что за болячки и как лечить? Буду очень благодарен! С Наступающим! Здравствуйте! Неделю назад появились на локтях странные болячки, в прошлом году зимой на локтях кожа лишь шелушилась. Уже несколько месяцев также на ноге есть маленькая болячка около 1 см, она никуда не исчезает и не беспокоит. Связано ли это как-то? Что за болячки и как лечить? Буду очень благодарен! С Наступающим!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

6 ответов

Анатолий 2020-12-30 11:21
Забыл сказать: болячки не болят и не чешутся.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-30 12:08
Здравствуйте

Это могут быть проявления Псориаза.

Есть ли псориаз у родственников?
Анатолий 2020-12-30 12:17
Да, есть у мамы.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-30 22:27
У Вас тоже псориаз.
volodymyr 2022-04-01 09:04
Шершавость на локтях. В одну сторону провести пальцем болит, в другую нет. Зуда нет.
Мария 2022-05-01 04:20
А у вас рука опухала?